Black Diamond Dirtbag Pants Marron L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
74,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Dirtbag Pants - Pantalon escalade homme Clay - L

Livraison sous 2 à 3 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

BLACK DIAMOND Dirtbag Pants - Homme - Orange / Marron - taille L- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond - M Dirtbag Pants Clay - L - Pantalon d’escalade

2 à 4 jours ouvrés
85,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pantalon Black Diamond Dirtbag L

5 à 7 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Short stretch pour escalade Dirtbag Corduroy Shorts W Coton Moab Brown Taille L
54,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond – Short d'escalade Dirtbag velours côtelé – Beige – Femme L
42,32 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Short d'escalade Dirtbag Corduroy Femme Birch M
42,32 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond – Short d'escalade – Dirtbag Corduroy – Bouleau – Femme – Taille S
54,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond Pantalon d'escalade Dirtbag Pants Coton biologique Blanc M Homme
69,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Dirtbag Pants Marron L Homme

Offre la moins chère

Pantalon Dirtbag pour femme Black DiamondBien paraître, bien grimper. Le pantalon Dirtbag pour femme de Black Diamond est conçu pour la grimpeuse moderne qui exige durabilité, confort et, surtout, style. Ce pantalon mi-haut, entièrement stretch en sergé est la fusion ultime de l´équipement d´escalade haute performance et de la mode de tous les jours, vous assurant d´être aussi belle au café après l´escalade que vous vous sentez sur le mur. Conçu pour les femmes menant une vie active et sportive, ce pantalon témoigne d´un design fonctionnel qui ne fait jamais de compromis sur l´esthétique.Conçu pour résister aux rigueurs de la salle d´escalade et du grand air, le pantalon Dirtbag est votre partenaire fiable pour chaque ascension. Le tissu robuste est conçu pour une résistance exceptionnelle à l´abrasion, supportant les éraflures contre la roche et l´usure répétée avec aisance. Que vous travailliez un problème de bloc difficile ou que vous naviguiez sur une voie de plusieurs longueurs, c
74,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)