BLACK DIAMOND W Dirtbag Twill Shorts - Femme - Beige - taille M- modèle 2026

Black Diamond Dirtbag Twill Shorts Beige M Femme

BLACK DIAMOND W Dirtbag Twill Shorts - Femme - Beige - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Dirtbag Twill Shorts Beige M Femme

8 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Dirtbag Twill Shorts - Short escalade femme White Oak - M

10 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short black diamond dirtbag twill beige femme

24h
80,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Short en sergé femme Black Diamond Dirtbag Beige M

5-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short en sergé femme Black Diamond Dirtbag M

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Short stretch pour escalade Dirtbag Corduroy Shorts W Coton Moab Brown Taille L
54,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond – Short d'escalade Dirtbag velours côtelé – Beige – Femme L
54,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond Short d'escalade Dirtbag Corduroy Femme Birch M
54,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond – Short d'escalade – Dirtbag Corduroy – Bouleau – Femme – Taille S
54,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond Pantalon d'escalade Dirtbag Pants Coton biologique Blanc M Homme
69,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BLACK DIAMOND W Dirtbag Twill Shorts - Femme - Beige - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le DIRTBAG TWILL W de Black Diamond est un short outdoor pour femme à la fois extensible, résistant et confortable.Compatible avec le port d'un harnais, ce modèle offre une agréable sensation de confort pusiqu'il est fabriqué en sergé extensible de coton biologique. Très agréable à porter car entièrement extensible, il possède une coupe vintage et une taille élastique avec cordon de serrage pour un ajustement personnalisé.Ce short ajoute des poches avant et arrière multi-usages pour toujours plus de fonctionnalité.
63,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr