Black Diamond Distance Hydration Waist Bag Jaune M

Black Diamond Courroie de course à distance – Soft Ochre – M

Black Diamond Distance Hydration Waist Bag Jaune M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - Distance Run Belt - Sac banane - M - soft ochre

4 à 6 jours ouvrables
27,96 €
Livraison à 5,95 €

Ceinture de Trail Black Diamond Distance Jaune M

3 à 5 jours ouvrés.
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Ceinture de Trail Black Diamond Distance Jaune M

5-7 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Ceinture de Trail Black Diamond Distance M

5 à 7 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Courroie de course à distance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,58 €
Livraison à 6,95 €

Courroie de course à distance

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,97 €
Livraison à 13,49 €
Black Diamond Distance Hydration Waist Bag Jaune M

Offre la moins chère

Sac de ceinture d´hydratation Black Diamond DistanceDécouvrez une liberté ultime sur les sentiers avec le sac de ceinture d´hydratation Black Diamond Distance, un summum de design minimaliste et de fonctionnalité haute performance pour les coureurs et les aventuriers en montagne. Ce sac de ceinture ultraléger est méticuleusement conçu pour offrir juste ce qu´il faut d´espace de rangement pour vos essentiels, vous permettant de vous déplacer rapidement et légèrement sans compromis.La ceinture de course Distance a une coupe discrète et suffisamment d´espace de rangement pour transporter l´essentiel lors de sorties après le travail et de missions légères en montagne. Sa construction unique à pli unique offre sécurité et une coupe élégante et discrète qui donne l´impression de faire partie de vous. Cette conception innovante améliore non seulement le confort en soulageant la tension de la ceinture inférieure pendant le mouvement dynamique, mais est également plus durable à produire. Fabriq
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Courroie de course à distance
38,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Courroie de course à distance
38,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Courroie de course à distance
38,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Black Diamond - Ceinture de running - Distance Run Belt - Nylon - Noir - Taille XS
38,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Black Diamond – Ceinture d'hydratation Distance – Sac banane – Soft Ochre – XL
38,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €