BLACK DIAMOND Engineered Diamond Po Hoody - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,41 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Engineered Diamond Hoodie Noir L Homme

11 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - Engineered Diamond PO Hoody - Sweat à capuche - L - black

4 à 6 jours ouvrables
67,96 €
Livraison à 5,95 €

Sweatshirt à capuche Black Diamond Engineered Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
85,00 €
Livraison à 6,99 €
BLACK DIAMOND Engineered Diamond Po Hoody - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le ENGINEERED DIAMOND PO HOODY est un sweat à capuche pour homme conçu par la marque Black Diamond.Fabriqué en coton biologique avec un intérieur brossé en tissu éponge, ce hoodie combine douceur et chaleur. Sa coupe régulière et son tissu pré-rétréci assurent un ajustement parfait et une excellente tenue dans le temps. Idéal pour les grimpeurs et les amateurs d’outdoor, il offre confort et style au quotidien.Confortable et polyvalent, il est parfait pour l’échauffement, la récupération ou simplement pour une tenue décontractée après une session d’escalade.
49,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

BLACK DIAMOND Engineered Diamond Po Hoody - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
49,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Black Diamond – Sweat à capuche – Engineered Diamond – Bleu ciel – XL
61,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond T-shirt manches courtes Engineered Diamond Vert Taille S Homme
29,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sweatshirt à capuche Black Diamond Engineered Noir M
61,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond Engineered Diamond Short Sleeve T-shirt Vert M Homme
29,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €