BLACK DIAMOND Faded Ss Tee - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

BLACK DIAMOND Faded Ss Tee - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
25,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond - T-shirt en coton biologique - M Faded SS Tee Cr lue pour Homme en Coton - Taille XL - Bleu Bleu XL

Livraison sous 24/48h
33,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond - Faded S/S Tee - T-shirt - XL - cr lue

4 à 6 jours ouvrables
34,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Black Diamond T-shirt Faded SS Tee coton biologique Homme Noir L
29,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond T-shirt Faded à manches courtes Homme Noir XL
29,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Women's Faded Crop S/S Tee - T-shirt - M - soft ochre
30,06 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Black Diamond T-shirt Faded manches courtes coton biologique Homme M noir
29,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond T-shirt manches courtes Faded Noir Homme Taille S
29,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BLACK DIAMOND Faded Ss Tee - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Offrant un maximum de confort, le FADED SS de Black Diamond est un tee-shirt à manches courtes pour homme qui se porte aussi bien pour les journées sportives que pour les moments décontractés.Taillé pour durer, ce haut est fabriqué dans un tissu extensible en jersey de coton biologique qui suit tous les mouvements, tout en étant très doux au contact de la peau. Le plaisir est ainsi maximum, surtout que sa coupe est bien adaptée aux besoins des sportifs.Ce modèle se démarque avec ses impressions avant et arrière, réalisées avec des encres à base d'eau.
25,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr