Black Diamond Fineline Stretch Shell Jacket Noir L Femme

Black Diamond Veste imperméable Fineline Stretch Shell Noir L Femme

Black Diamond Fineline Stretch Shell Jacket Noir L Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - Women's Fineline Stretch Shell - Veste imperméable - L - black

4 à 6 jours ouvrables
123,16 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Black Diamond Fineline Stretch L

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Black Diamond Fineline Stretch Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Fineline Stretch Shell Jacket Noir L Femme

Offre la moins chère

Conquérez n´importe quelle montagne avec la veste imperméable extensible Black Diamond Fineline, la veste imperméable ultime pour femmes conçue pour des performances optimales. Cette veste allie parfaitement une protection légère et une liberté de mouvement exceptionnelle, ce qui en fait votre compagnon idéal pour les aventures alpines exigeantes ou les activités de plein air quotidiennes. Expérimentez un confort et une confiance inégalés en sachant que vous êtes protégée des éléments, que vous naviguiez sur un terrain difficile ou que vous profitiez simplement d´une randonnée automnale vivifiante.La construction extensible innovante de la Fineline assure une mobilité sans restriction, vous permettant de bouger naturellement et efficacement, quelle que soit l´activité. Oubliez les couches restrictives qui entravent vos performances , cette veste bouge avec vous, s´adaptant à chaque torsion, virage et extension. Ses propriétés imperméables et coupe-vent offrent une barrière fiable contr
116,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond Alpine Start Insulated Jacket Bleu L Femme
111,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BLACK DIAMOND W Alpine Start Insulated Hoody - Femme - Bleu - taille S- modèle 2025
116,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Black Diamond Veste Fineline Stretch Shell Homme Orange XL
116,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BLACK DIAMOND W Alpine Start Insulated Hoody - Femme - Bleu - taille M- modèle 2025
116,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
BLACK DIAMOND W Alpine Start Insulated Hoody - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2025
116,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €