Black Diamond - Veste softshell en PrimaLoft® - M First Light Stretch Hoody Black pour Homme en Nylon - Taille S - Noir Noir S

Black Diamond - First Light Stretch Hoody - Doudoune homme Black - S

Black Diamond - Veste softshell en PrimaLoft® - M First Light Stretch Hoody Black pour Homme en Nylon - Taille S - Noir Noir S

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
167,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Black Diamond First Light Stretch Jacket Noir S Homme

2 jours ouvrable(s)
204,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt à capuche Black Diamond First Light Stretch Noir S

5-7 jours ouvrables
300,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche Black Diamond First Light Stretch S

5 à 7 jours ouvrés
300,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche Black Diamond First Light Stretch Noir S

5 jours ouvrables
300,00 €

Produits similaires

BLACK DIAMOND M First Light Stretch Hoody - Homme - Orange - taille XL- modèle 2024
139,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond First Light Hybrid Jacket Doré L Homme
190,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond First Light Hybrid Jacket Doré XL Homme
190,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond First Light Hybrid Jacket Doré M Homme
190,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond First Light Stretch Jacket Bleu S Homme
218,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Veste softshell en PrimaLoft® - M First Light Stretch Hoody Black pour Homme en Nylon - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

La First Light Stretch Hoody Black de la marque Black Diamond est une veste pour homme, légère et isolante elle est idéale pour les activités comme l'escalade ou la randonnée par temps froid.Conçue avec un tissu extérieur en nylon ripstop pour une excellente résistance à l'abrasion, cette veste offre légèreté et protection tout au long de votre activité. Les rafales de vent ou les pluies intermittentes ne représenteront pas un obstacle.Elle possède une coupe qui offre une excellente liberté de mouvement, une capuche compatible avec le port d'un casque. Les fermetures résistent à l'humidité grâce au traitement déperlant durable DWR et, très compressible, la veste se replie dans sa poche poitrine.
167,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com