BLACK DIAMOND Camalot Z4 Offset 0.1-0.2 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Black Diamond Friend Camalot Z4 Offset 0,1-0,2 Rouge

Coinceur BLACK DIAMOND Camalot Z4 Offset .1-.2 (rouge/jaune) Taille unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
79,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

BLACK DIAMOND Camalot Z4 Offset 0.1-0.2 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Camalot Z4 Offset 0.1-0.2 Friend Rouge

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Z4 Offset Camalot 1-2 - Camalot - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
82,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Coinceur mono tige - Camalot Z4 Offset - Taille 0,1 - 0,2 - Noir Noir 0,1 - 0,2

Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond - Camalot Z4 Offset - Coinceur à cames - 0,1-0,2 - red / yellow

4 à 6 jours ouvrables
89,96 €
Livraison gratuite

Black Diamond Sproting Goods, Rouge/Jaune, 0,1-0,2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,45 €
Livraison gratuite

Micro-coinceur Black Diamond Camalot Z4 Offset taille 0.1-0.2

Livré dans 3-5 jours ouvrables
92,76 €
Livraison gratuite

Décoinceur Black Diamond Z4 Offset .1-2 Argenté TU

5-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Friend Black Diamond Camalot C4.4 gris
60,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Camalot C4 4 Friend Gris
88,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Friend Camalot C4 n°3 Bleu
78,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Camalot Z4 0.5 Friend Argenté
82,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Camalot Z4 0.4 Friend Multicolore
80,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BLACK DIAMOND Camalot Z4 Offset 0.1-0.2 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Répondant à la nouvelle norme en matière de Camalot à une seule tige, le CAMALOT Z4 OFFSETS de Black Diamond est doté d'un nouveau design de tige révolutionnaire RigidFlex qui, comme son nom l'indique reste rigide lors de la mise en place mais qui devient flexible lorsque l’alpiniste grimpe.Garantissant une bonne prise en main et réduisant la distance à parcourir pour un amarrage solide, ce modèle de coinceur est redoutable. Il possède une sangle Dynex légère et résistante avec un code couleur unique pour le distinguer facilement.Ces modèles avec came décalée veillent à avoir toujours le bon matériel dans les trous de pitons ou dans des amarrages non uniformes.
79,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr