Black Diamond - Gants de freeride en PrimaLoft® - Spark Gloves Henna Ink Blue en Cuir - Taille M - Bleu Bleu M

Black Diamond - Gants de freeride - Spark Gloves - PrimaLoft® en cuir - Henna Ink Blue - Taille M

offres d'occasion à partir de

BLACK DIAMOND Spark Gloves - Homme - Bleu - taille 8.5/9- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
76,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond - Gants de freeride en PrimaLoft® - Spark Gloves Henna Ink Blue en Cuir - Taille M - Bleu Bleu M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
76,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond Spark Gloves Marron,Bleu M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants de ski Black Diamond M

5 à 7 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants de ski Black Diamond Marron M

5-7 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Moufles Mission Mx Gore-tex® Noir S
81,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Spark Gloves Gants Confortables pour Ski et Snowboard
67,48 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Black Diamond – Gants Glissade pour hommes – Chauds – Noir – Taille M
55,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Kingpin Gloves Jaune XL
61,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Gants de freeride Spark Gloves - PrimaLoft® cuir - Noir Taille M
76,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond - Gants de freeride en PrimaLoft® - Spark Gloves Henna Ink Blue en Cuir - Taille M - Bleu Bleu M

Offre la moins chère

Les Spark Gloves Henna Ink Blue de la marque Black Diamond sont des gants techniques de freeride, élaborés en collaboration avec des skieurs passionnés et engagés.Conçus avec la membrane imperméable et respirante BD.dry™, ces gants assurent une protection fiable contre les intempéries tout en offrant un excellent apport thermique grâce à l'isolation PrimaLoft® Gold. Sa construction en cuir de chèvre permet une bonne résistance à l'abrasion et la fermeture Freeride Cuff empêche la neige de rentrer et assure un ajustement précis.
76,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com