Black Diamond Heavyweight Screentap Gloves Noir S

Black Diamond - Gants Heavyweight Screentap - Noir - Taille S

Black Diamond Heavyweight Screentap Gloves Noir S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond Heavyweight Screentap Liners - Gants intérieurs Chauds pour écran Tactile

2 à 3 jours ouvrés
44,80 €
Livraison gratuite

Gants de ski Black Diamond Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
50,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Heavyweight Screentap Gloves Noir S

Offre la moins chère

Gants Black Diamond Heavyweight ScreenTapRestez connecté sans sacrifier la chaleur avec les gants Black Diamond Heavyweight ScreenTap. Conçus par des experts pour l´aventurier moderne qui exige performance et fonctionnalité, ces gants sont la solution ultime pour les activités par temps froid. Que vous dévaliez les pistes de ski hors-piste, profitiez d´une course de trail vivifiante ou randonniez dans un paysage hivernal féerique, la possibilité d´utiliser vos appareils sans exposer vos mains aux éléments est un atout majeur. Ces gants offrent la fusion parfaite d´une chaleur exceptionnelle, d´une dextérité supérieure et d´une interaction numérique fluide.Chauds et extensibles, avec l´avantage supplémentaire d´une fonctionnalité tactile complète, les gants Black Diamond HeavyWeight ScreenTap sont idéaux pour le ski, la course de trail ou la randonnée avec votre smartphone. Nous avons commencé par une doublure polaire chaude et extensible, puis avons recouvert toute la paume de matière
36,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond - Gants de freeride Spark Gloves - PrimaLoft® cuir - Noir Taille M
65,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
BLACK DIAMOND Spark Gloves - Homme - Bleu - taille 9/9.5- modèle 2026
65,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Gants Spark Gloves - Confortables pour ski et snowboard - Noir L
65,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Gants Spark Gloves Modèle 2026 Homme Noir Taille 9.5/10 (XL)
65,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €