Black Diamond Kingpin Gloves Jaune XS

Black Diamond Gants Kingpin marron clair - XS

Black Diamond Kingpin Gloves Jaune XS

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants de ski Black Diamond Kingpin Beige XS

3 à 5 jours ouvrés.
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Kingpin Gloves - Gants Ski Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,50 €
Livraison à 14,90 €

Black Diamond Kingpin Gloves - Gants Ski Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à 13,49 €
Black Diamond Kingpin Gloves Jaune XS

Offre la moins chère

Gants Black Diamond KingpinCatégorie : VêtementsSous-catégorie : GantsDécouvrez le summum de la simplicité robuste avec les gants Black Diamond Kingpin, un chef-d´œuvre de protection de la main durable, entièrement en cuir. Notre interprétation du gant de travail classique, entièrement en cuir, pour ceux qui ont besoin d´une protection durable pour leurs mains et rien d´autre, le Black Diamond Kingpin possède une enveloppe en cuir de chèvre ultra-résistante et une doublure fixe en polaire pour une combinaison idéale de protection et de chaleur dans des situations d´effort intense par temps doux. Conçu pour le puriste, le professionnel de la montagne et l´aventurier dévoué, le Kingpin offre des performances sans compromis, sans fioritures inutiles.Durabilité inégalée pour les tâches les plus exigeantesConçus pour résister aux rigueurs de la montagne, les gants Kingpin sont construits avec une enveloppe complète en cuir de chèvre exceptionnellement résistant. Ce matériau robuste est répu
61,99 €
12-14 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

BLACK DIAMOND Spark Gloves - Homme - Bleu - taille 9/9.5- modèle 2026
62,61 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond - Gants de freeride Spark Gloves - PrimaLoft® cuir - Noir Taille M
62,61 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Gants Spark Gloves Modèle 2026 Homme Noir Taille 9.5/10 (XL)
62,61 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Gants Spark Homme Bleu Taille 8 Modèle 2026
62,61 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Spark Gloves Gants Confortables pour Ski et Snowboard
62,61 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €