Sac d hydratation black diamond distance 2 blanc

Black Diamond Gilet d'hydratation Distance 2 Alloy Taille L

Sac d hydratation black diamond distance 2 blanc

Prix total le moins cher
24h
90,99 €
Livraison à 3,99 €

Black Diamond - Distance 2 Hydration Vest - Sac à dos trail - L - alloy

4 à 6 jours ouvrables
96,16 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Gilet de trail - Distance 2 Alloy en Nylon - Taille L - Blanc Blanc L

Livraison sous 24/48h
96,90 €
Livraison à 7,99 €

Black Diamond Distance 2 Hydration Vest Noir L

12 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à 2,99 €

Gilet d'hydratation BLACK DIAMOND DISTANCE 2 HYDRATION VEST (Alloy) Mixte L

0
104,00 €
Livraison à 5,50 €

Gilet d'hydratation Black Diamond Distance 2 L

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet d'hydratation Black Diamond Distance 2 Blanc L

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet d'hydratation Black Diamond Distance 2 Blanc L

3 à 5 jours ouvrés.
130,00 €
Livraison à 6,99 €
Sac d hydratation black diamond distance 2 blanc

Offre la moins chère

le distance 2l est un gilet de trail agrave volume r eacute duit simple et efficace con ccedil u pour parcourir la montagne agrave belles foul eacute es b eacute n eacute ficiant d rsquo une construction en mesh extensible et de bords souples le distance 2l procure une sensation de douceur et de confort agrave m ecirc me la peau le panneau dorsal intercalaire en mesh quadrill eacute est ultra respirant et fabriqu eacute agrave partir d un mat eacute riau doux qui eacute limine les frottements les rangements astucieux et le syst egrave me innovant de stockage des gourdes souples assurent un portage fiable des accessoires durant la course et facilitent vos recharges en eau ce gilet dispose de deux poches avant permettant de ranger deux gourdes souples de 500 ml incluses une poche arri egrave re permet de ranger vos affaires plus volumineuses et une poche avant zipp eacute e dot eacute e d rsquo un porte cl eacute s permet d rsquo accueillir vos accessoires essentiels details design de ha
90,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BLACK DIAMOND Distance 4 Hydration Vest - Mixte - Gris - taille M- modèle 2025
130,00 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Black Diamond First Light Hybrid Vest Bleu L Homme
180,00 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Carhartt Relaxed Fit Firm Duck Insulated Rib Collar Gilet, noir, Taille M
89,24 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Black Diamond - First Light Hybrid Vest - Doudoune sans manches homme Black - M
180,00 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Carhartt Relaxed Fit Firm Duck Insulated Rib Collar Gilet, noir, Taille XXL
89,24 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €