Guêtres Black Diamond Distance noir pur - S

Black Diamond – Guêtres Distance – Noir – Taille S

offres d'occasion à partir de

Guêtres Black Diamond Distance noir pur - S

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Black Diamond Distance Gaiters Jaune S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Distance Gaiters - Guêtres trail Black - S

10 jours
38,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Distance Gaiters Black - S - Guêtres

2 à 4 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Guêtre BLACK DIAMOND DISTANCE GAITERS (Black) Mixte S

Livraison sous 1 a 2 jours
40,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond - Guêtres 4 saisons - Distance Gaiters Black en Softshell - Taille S S

Livraison sous 24/48h
49,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Guêtres trail Black Diamond Distance S

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Guêtres trail Black Diamond Distance Noir S

5-7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guêtres Black Diamond Distance noir pur - S

Offre la moins chère

Les guêtres Black Diamond Distance sont un accessoire léger et résistant conçu pour protéger les chaussures lors d’activités de plein air tout au long de l’année. Leur design ajusté et fonctionnel est pensé pour les coureurs de montagne et les aventuriers en quête de confort et de protection contre la saleté et la boue. Ces guêtres se distinguent par leur confection en softshell résistant à l’usure et aux intempéries, offrant une grande durabilité et une excellente capacité de protection contre la neige, la boue et autres éléments. Elles disposent du système innovant Heel Hook, qui assure un ajustement serré et optimisé au niveau du talon pour améliorer les performances et éviter que la guêtre ne se déplace. Elles intègrent également une fermeture velcro résistante à l’eau avec boutons-pression de sécurité en partie supérieure et inférieure, garantissant un maintien fiable par tous les temps.
36,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr