Black Diamond - Harnais d'escalade - Momentum 4S Harness Anthracite - Taille L/XL - Noir Noir L/XL

Black Diamond Harnais d'escalade Momentum 4S Gris/Noir Taille L/XL Homme

offres d'occasion à partir de

Black Diamond - Harnais d'escalade - Momentum 4S Harness Anthracite - Taille L/XL - Noir Noir L/XL

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond Momentum 4s Harness Gris,Noir L-XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond Momentum 4S baudriers d'escalade, Uni, L - XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Harnais d'escalade Black Diamond Momentum 4S L/XL anthracite

Livré dans 3-5 jours ouvrables
64,97 €
Livraison à partir de 9,00 €

Black Diamond Momentum 4S baudriers d'escalade, Uni, L - XL

4 à 7 jours
65,75 €
Livraison gratuite

Black Diamond Momentum 4S baudriers d'escalade, Uni, L - XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,09 €
Livraison à partir de 8,74 €

Black Diamond - Momentum 4S Harness - Baudrier - L/XL - anthracite

4 à 6 jours ouvrables
66,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Black Diamond Momentum 4S baudriers d'escalade, Uni, L - XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,46 €
Livraison à partir de 13,90 €

Black Diamond Momentum 4S baudriers d'escalade, Uni, L - XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Harnais Black Diamond Momentum gris noir - M
46,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
46,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum 4s Gris/Noir XS-M Homme
54,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum gris noir Taille L
46,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum 4S noir XXS
54,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond - Harnais d'escalade - Momentum 4S Harness Anthracite - Taille L/XL - Noir Noir L/XL

Offre la moins chère

Le Momentum 4S Anthracite est un baudrier d'escalade polyvalent et facile d'utilisation de la marque Black Diamond.Ce harnais est doté d'une construction Dual Core™ avec ceinture ergonomique pour toutes les fois où vous vous retrouverez suspendu au bout de la corde. En outre, les boucles pré-attachées vous assurent un réglage du tour de taille et des cuisses rapide et facile. Enfin, les porte-matériels moulés par pression rendent votre matériel de grimpe directement accessible pour une ascension fluide et agréable.Si vous cherchez un harnais polyvalent et ultra-pratique, optez donc pour le Momentum 4S.
55,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com