Harnais Black Diamond Solution noir rouge - S

Black Diamond Harnais d'escalade Solution Carbon Noir Taille S Homme

offres d'occasion à partir de

Harnais Black Diamond Solution noir rouge - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BLACK DIAMOND M Solution Harness - Homme - Gris / Noir - taille S- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Harnais black diamond solution noir

24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
46,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum gris noir Taille L
46,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum 4s Gris/Noir XS-M Homme
54,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais Black Diamond Momentum gris noir - M
46,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum 4S noir XXS
54,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais Black Diamond Solution noir rouge - S

Offre la moins chère

Le harnais Black Diamond Solution a un design sportif et dispose d'une technologie Fusion Comfort. Il s'ajuste à la perfection pour éviter les frottements.Caractéristiques :- Ceinture légère avec Fusion Comfort Technology- Ajustement contourné pour plus de confort et de liberté de mouvement- 4 boucles pour le matériel moulés à pression- Éleveurs élastiques ajustables et amovibles - Tissu primaire avec le certificat bluesign- Poids : 330 gTechnologies :- BluesignLe certificat indépendant bluesign garantit que toute la chaine de production contient seulement des composants qui passent par des processus inoffensifs pour les utilisateurs et pour l'environnement. C'est à dire que, de part la nature mondiale de cette norme industrielle, d'autres aspects que celui de la sécurité du consommateur ont été tenus en compte, tels que ceux de la santé du travail, des émissions atmosphériques et de la pollution des eaux.
57,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr