Black Diamond - Harnais d'escalade - Vario Chest Black en Nylon - Noir Noir

Black Diamond - Harnais d'escalade Vario Chest - Nylon - Noir

Black Diamond - Harnais d'escalade - Vario Chest Black en Nylon - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
31,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Harnais BLACK DIAMOND Vario Chest Harness (Black) Taille unique

Livraison sous 2 a 5 jours
31,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Vario Harness Chest Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Vario Chest - Harnais torse - One Size - black

4 à 6 jours ouvrables
35,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Black Diamond Vario poitrine

Livré dans 3-5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Black Diamond - Vario Chest - Baudrier Black - Taille unique

10 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Harnais Black Diamond Vario Chest TU

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Harnais Black Diamond Vario Chest Noir TU

5-7 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
46,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais Black Diamond Momentum gris noir - M
46,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais d'escalade Solution Guide Femme Bleu Taille S
79,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Harnais Momentum gris noir Taille L
46,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond – Harnais Solution Guide – Noir – Taille S – Homme
79,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond - Harnais d'escalade - Vario Chest Black en Nylon - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Vario Chest Black est un harnais d'escalade unisexe de la marque Black Diamond.Léger et durable, ce harnais torse vous assure une stabilité accrue en grimpe en maintenant votre buste dans la position adaptée et la plus optimale. Doté d'une sangle en nylon, il est robuste et rappelle un code couleur pour un usage facilité. Vous pourrez mieux l'adapter à votre guise grâce aux boucles de serrage.ATTENTION : le harnais doit être porté avec un baudrier et ne peut être utilisé seul puisqu'il ne sert qu'à vous stabiliser.
31,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com