Black Diamond - Baudrier d'escalade et d'alpinisme - Zone Harness M Sulphur pour Homme - Taille L - Jaune Jaune L

Black Diamond - Harnais d'escalade Zone Harness Sulphur Homme Taille L

offres d'occasion à partir de

Black Diamond - Baudrier d'escalade et d'alpinisme - Zone Harness M Sulphur pour Homme - Taille L - Jaune Jaune L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
69,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond Zone Harness Jaune,Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BLACK DIAMOND M Zone Harness - Homme - Noir / Jaune - taille L- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Harnais escalade Black Diamond Zone Jaune L

5-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Harnais escalade Black Diamond Zone L

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Harnais Black Diamond Momentum gris noir - M
46,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
46,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum 4s Gris/Noir XS-M Homme
53,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum gris noir Taille L
46,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum 4S noir XXS
53,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond - Baudrier d'escalade et d'alpinisme - Zone Harness M Sulphur pour Homme - Taille L - Jaune Jaune L

Offre la moins chère

Le Zone M Sulphur est un baudrier léger pour homme de la marque Black Diamond qui vous permettra de vous attaquer en toute liberté aux voies les plus exigeantes.Ce baudrier d'escalade sportive et d'alpinisme intègre le pontet Infinity breveté, véritable modèle de résistance et de légèreté, dépourvu de coutures pour une durabilité accrue. En outre, grâce à la construction Fusion Comfort™, le Zone M assure un confort optimal même lors des ascensions les plus ardues.Côté pratique, son réglage s'effectue aisément via une boucle rapide Speed buckle tandis que les tours de cuisse à longueur fixe vous assurent un maintien sécurisé, l'idéal pour escalader sereinement tout type de voie. Quant au design profilé du Zone M, il offre une liberté de mouvement exceptionnelle. Enfin, quatre porte-matériels moulés par pression, avec un cinquième anneau à l'arrière, et deux passants pour porte-broches Ice Clipper permettent d'organiser efficacement votre équipement.Si vous recherchez un baudrier léger e
69,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com