Black Diamond - Harnais léger - W Zone Harness Piton Purple pour Femme - Taille XS - Violet Violet XS

Black Diamond - Harnais léger - W Zone Harness - Piton Purple - Femme - Taille XS

Black Diamond - Harnais léger - W Zone Harness Piton Purple pour Femme - Taille XS - Violet Violet XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
95,90 €
Livraison à 7,99 €

Black Diamond Zone Woman Harness Violet XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
96,99 €
Livraison à 2,99 €

BLACK DIAMOND W Zone Harness - Femme - - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond - Women's Zone Harness - Baudrier - XS - piton purple

4 à 6 jours ouvrables
101,96 €
Livraison gratuite

Black Diamond Zone Sangle d'escalade pour femme Violet piton Taille XS 66-74 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,80 €
Livraison gratuite

Black Diamond Zone Sangle d'escalade pour femme Violet piton Taille XS 66-74 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
164,84 €
Livraison gratuite
Black Diamond - Harnais léger - W Zone Harness Piton Purple pour Femme - Taille XS - Violet Violet XS

Offre la moins chère

Le Zone Harness Piton Purple pour femme de la marque Black Diamond est un harnais de performance léger conçu pour l'escalade sportive. Ce modèle est doté d'une ceinture et de tours de cuisse innovants Contour Edge qui assurent une rigidité au centre de la sangle tout en apportant davantage de souplesse aux bords. Ce design de harnais permet de réduire les points de pression et d'offrir un ajustement plus ergonomique. Il est également doté d'un design laminé entièrement sans coutures qui offre une sensation de douceur homogène et permet une liberté de mouvement ultime.Les porte-matériels généreux en PU surmoulés par injection n'ont jamais autant facilité l'organisation des dégaines. Ce harnais est également équipé d'un pontet sans coutures exclusif Infinity Belay Loop. Durable, à volume réduit, ce pontet sans coutures ne vrille pas de manière intempestive et offre une grimpe plus fluide.
95,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
48,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond - Baudrier Solution Guide - Homme - Pewter - Taille L
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond - Harnais polyvalent - M Solution Harness Desert Sky pour Homme - Taille XS - Bleu Bleu XS
67,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond – Harnais Solution Guide – Noir – Taille S – Homme
79,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond – Baudrier homme – Momentum Harness Package – Taille L
76,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €