BLACK DIAMOND W Airnet Harness - Femme - Noir - taille S- modèle 2025

Black Diamond - Harnais W Airnet Femme Noir Taille S Modèle 2025

BLACK DIAMOND W Airnet Harness - Femme - Noir - taille S- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
98,91 €
Livraison à 1,00 €

Black Diamond - Women's Airnet Harness - Baudrier - S - octane

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Harnais escalade femme Black Diamond Airnet S

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Harnais escalade femme Black Diamond Airnet Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
160,00 €
Livraison à 6,99 €
BLACK DIAMOND W Airnet Harness - Femme - Noir - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Élaboré en collaboration avec Adam Ondra et l’équipe d’athlètes BLACK DIAMOND pour les Jeux Olympiques 2020, le AIRNET W est un baudrier pour femme particulièrement léger.Doté de la technologie airNET qui permet d'obtenir un harnais ultra-léger et respirant, ce modèle est aussi très confortable puisqu'il répartit les charges uniformément. De plus, son pontet Infinity innovant est résistant, léger et sans coutures, ce qui lui vaut la réputation du meilleur harnais de compétition disponible sur le marché.Trois porte-matériels sont ajoutés pour encore plus d'efficacité.
98,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
48,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond - Baudrier Solution Guide - Homme - Pewter - Taille L
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond - Harnais polyvalent - M Solution Harness Desert Sky pour Homme - Taille XS - Bleu Bleu XS
67,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond – Harnais Solution Guide – Noir – Taille S – Homme
79,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond – Baudrier homme – Momentum Harness Package – Taille L
76,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €