BLACK DIAMOND W Airnet Harness - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025

Black Diamond Harnais W Airnet Harness Femme Noir Taille XS 2025

BLACK DIAMOND W Airnet Harness - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,90 €
Livraison à 1,00 €

Black Diamond - Harnais - W Airnet Harness Octane pour Femme - Taille XS - Orange Orange XS

Livraison sous 24/48h
111,90 €
Livraison à 3,99 €

Black Diamond - Women's Airnet Harness - Baudrier - XS - octane

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Harnais escalade femme Black Diamond Airnet XS

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Harnais escalade femme Black Diamond Airnet Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
160,00 €
Livraison à 6,99 €
BLACK DIAMOND W Airnet Harness - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025

Offre la moins chère

Élaboré en collaboration avec Adam Ondra et l’équipe d’athlètes BLACK DIAMOND pour les Jeux Olympiques 2020, le AIRNET W est un baudrier pour femme particulièrement léger.Doté de la technologie airNET qui permet d'obtenir un harnais ultra-léger et respirant, ce modèle est aussi très confortable puisqu'il répartit les charges uniformément. De plus, son pontet Infinity innovant est résistant, léger et sans coutures, ce qui lui vaut la réputation du meilleur harnais de compétition disponible sur le marché.Trois porte-matériels sont ajoutés pour encore plus d'efficacité.
109,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
48,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond – Pack harnais Momentum Pilot Package – Homme – Taille XS – Bleu
79,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond - Baudrier Solution Guide - Homme - Pewter - Taille L
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond - Pack harnais - W Momentum Harnss Pilot Package pour Femme - Taille XL - Vert Vert XL
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond - Harnais polyvalent - M Solution Harness Desert Sky pour Homme - Taille XS - Bleu Bleu XS
67,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €