Lampe frontale black diamond cosmo 350 rouge

Black Diamond Lampe frontale Cosmo 350 350 lumens Rouge

offres d'occasion à partir de

Lampe frontale black diamond cosmo 350 rouge

Prix total le moins cher
24h
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond Cosmo 350 Headlamp Rouge 350 Lumens

1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale BLACK DIAMOND Cosmo 350 (Octane) Taille unique

Livraison sous 2 a 5 jours
26,18 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Cosmo 350, Lumière LED

3 jours
27,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Black Diamond - Cosmo 350 - Lampe frontale Octane - Taille unique

10 jours
29,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond Cosmo 350 Headlamp one size

2-3 jours ouvrables
29,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Black Diamond BlaDia Cosmo 350 HEADLAMP OG | BD6206738001ALL1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Black Diamond COSMO 350 BD620673 Octane Rouge

1-3 jours ouvrés
31,40 €
Livraison à partir de 10,00 €

Black Diamond BlaDia Cosmo 350 HEADLAMP OG | BD6206738001ALL1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,09 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Lampe frontale Spot 400 - 400 lumens, LED
30,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Lampe frontale Cosmo 350-R 350 lm Rouge
32,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Lanterne Moji 200 lm Gris
17,40 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Black Diamond Apollo Lanterne de camping à piles Port USB
34,90 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Lampe frontale black diamond cosmo 350 rouge

Offre la moins chère

concue pour une utilisation variee que ce soit en camping a proximite de la maison ou lors de sorties en plein air qui exigent une lampe simple dotee d un faisceau polyvalent ainsi que d une vision nocturne la frontale doit etre alimentee par piles alcalines en cas d utilisation eloignee d une source d alimentation par exemple lors de randonnees de plusieurs semaines details deux possibilites d alimentation alimentation par trois piles alcalines aaa incluses ou par batterie rechargeable bd 1500 li ion et chargeur vendus separement pour une polyvalence maximale intensite max 350 lumen mode vision nocturne a led rouge avec reglages variateur et clignotant qui s enclenche rapidement a l aide d une interface a deux boutons reglages incluant les modes variateur clignotant vision nocturne a rouge et verrouillage reflecteur a facettes ipx8 etancheite testee pour fonctionner au minimum sous 1 10 metre d eau pendant 30 minutes en cas d immersion il est possible que l eau penetre dans le compart
20,99 €
24h
Alltricks.fr