Black Diamond - Lampe frontale ultra-polyalente - Sprinter 500 Ultra Blue - Bleu Bleu

Black Diamond Lampe frontale Sprinter 500 Ultra Bleu

Black Diamond - Lampe frontale ultra-polyalente - Sprinter 500 Ultra Blue - Bleu Bleu

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
44,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lampe frontale black diamond sprinter 500 ultra bleu

24h
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond Sprinter Headlamp Bleu 500 Lumens

1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Sprinter 500 - Lampe frontale Ultra Blue - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
58,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lampe frontale BLACK DIAMOND Sprinter 500 (Ultra Blue) Taille unique

Livraison sous 1 a 2 jours
59,93 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Sprinter 500, Lumière LED

4 jours
60,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Black Diamond - Sprinter 500 Ultra Blue - Lampe Frontale

2 à 4 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

BLACK DIAMOND Sprinter 500 Headlamp - Mixte - Bleu / Gris - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Sprinter 500 Headlamp one size

2-3 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Lampe frontale Cosmo 350-R 350 lm Rouge
32,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 lm rouge
37,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Lampe frontale Spot 400 LED 400 lm Bleu
30,95 €
Comparer 20 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Lampe frontale Spot 400 - 400 lumens, LED
30,29 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond - Lampe frontale ultra-polyalente - Sprinter 500 Ultra Blue - Bleu Bleu

Offre la moins chère

La Sprinter 500 Ultra Blue de la marque Black Diamond est une lampe frontale disposant de plusieurs caractéristiques spécifiques pour la course à pied.Avec une intensité maximale de 500 lumens, cette frontale rechargeable dispose d'un feu arrière rouge stroboscopique pour une visibilité améliorée ainsi qu'une intensité variable et paramétrable pour une luminosité personnalisée en fonction de la situation. On retrouve également la technologie PowerTap™ pour passer en puissance maximale en une touche.Côté ergonomie, l'alimentation déportée apporte un meilleur équilibre et le bandeau réfléchissant et respirant offre un excellent confort. De plus, la sangle supérieure est amovible pour un meilleur ajustement. Enfin, cette frontale est alimentée par une batterie rechargeable avec port micro-USB (inclus dans le kit) ou trois piles alcalines AAA standard (vendues séparément) et elle est résistante aux intempéries quel que soit l'angle.Pour courir tôt le matin en ville ou de nuit en montagne e
44,72 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com