Black Diamond Lightweight Screentap Gloves Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants de ski Black Diamond Lightweight Screentap Noir XL

5-7 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Lightweight Screentap Gants Noirs Taille XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black Diamond – Gants fins tactiles Lightweight Screentap Liners – Noir – M
20,90 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Gants fin tactile Black Diamond Lightweight Screentap Liners (Black) XL
20,90 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lightweight Screentap Liners - sous-Gants
20,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Lightweight Screentap Gloves Noir XS
21,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lacoste Short Sport Crocodile Lightweight Diamond Taffeta Noir Taille S
64,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Lightweight Screentap Gloves Noir XL Homme

Offre la moins chère

Gants légers BLACK DIAMOND ScreenTap - HommeNe choisissez plus jamais entre avoir les mains au chaud et utiliser vos appareils essentiels. Les gants légers BLACK DIAMOND ScreenTap sont la solution ultime pour rester connecté, confortable et maître de la situation lors de vos activités par temps frais. Conçus pour l´aventurier moderne qui exige polyvalence et performance, ces gants longs pour homme offrent le parfait équilibre entre chaleur légère et dextérité exceptionnelle, sans jamais sacrifier la pleine fonctionnalité de vos appareils électroniques tactiles.Légers, extensibles et dotés de la fonctionnalité tactile complète, les gants Black Diamond LightWeight ScreenTap sont idéaux pour être portés sous vos gants de ski, lors de vos sorties de trail ou de randonnée avec votre smartphone. À partir d´une coque extérieure en polaire légère et extensible, toute la paume est recouverte de matière conductrice U|R Powered pour permettre une utilisation transparente des écrans tactiles, gant
22,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)