Black Diamond Max Palm Spark Mittens Noir XL

offres d'occasion à partir de

Black Diamond Max Palm Spark Mittens Noir XL

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Moufles de ski en cuir et isolation PrimaLoft® - Max Palm Spark Mitts Black Tundra en Cuir - Taille XL - Noir Noir XL

Livraison sous 24/48h
83,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

BLACK DIAMOND Max Palm Spark Mitts - Mixte - Noir - taille 9.5/10- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
86,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Moufles de ski Black Diamond Max Palm Spark Noir XL

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Moufles de ski BLACK DIAMOND MAX PALM SPARK MITTS (Black-Tundra) S
83,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Pauleen Lampe à poser Shiny Diamond E27 max. 20W Gris clair#Noir mat G
21,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GMP Jante alu MATISSE PEUGEOT Partner 16" Noir miroir
180,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES DIEWE NEVE POUR FORD B-MAX 6.5X16 4X108 BLACK DIAMOND 97Z
162,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Max Palm Spark Mittens Noir XL

Offre la moins chère

Moufles BLACK DIAMOND Max Palm SparkLibérez le freerider d´exception qui sommeille en vous avec les moufles Black Diamond Special Edition Max Palm Spark. Nées d´une collaboration avec le shredder suédois et athlète BD Max Palm, cette version personnalisée de ses moufles préférées combine des performances éprouvées avec un style signature qui se démarque sur la montagne. Ce ne sont pas juste des moufles , elles sont une pièce maîtresse conçue pour ceux qui repoussent les limites, arborant la propre palette de couleurs et les designs uniques de Max qui apportent une touche freeride exclusive à chaque descente. Que vous vous élanciez dans un couloir raide ou que vous naviguiez entre les arbres serrés, les moufles Max Palm Spark vous offrent le style, la protection et la chaleur dont vous avez besoin pour donner le meilleur de vous-même.Conçues et personnalisées avec l´athlète BD Max Palm, les moufles Black Diamond Special Edition Max Palm Spark apportent la palette de couleurs et les desi
74,99 €
2 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)