Chaussure d'approche BLACK DIAMOND Mission Leather Mid WP (Steel Grey costal Blue) Femme 37.5 (7 US)

Black Diamond - Mission Leather Mid Wp - Chaussures approche femme Steel Grey / Costal Blue - 37.5

Chaussure d'approche BLACK DIAMOND Mission Leather Mid WP (Steel Grey costal Blue) Femme 37.5 (7 US)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
69,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Black Diamond - Mission Leather Mid Wp - Chaussures approche femme Steel Grey / Costal Blue - 37.5

10 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Chaussures d'approche montantes - Mission Leather Mid Women's Wp Steel Grey pour Femme en Cuir - Taille 37,5 - Gris Gris 37,5

Livraison sous 24/48h
80,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chaussures de randonnée femme Black Diamond Mission LTHR WP Aprch 37,5

5 à 7 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond – Moufles Mission MX – Femme – charcoal/belay blue – XS
73,99 €
Comparer 8 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Black Diamond Moufles Mission MX Gore-Tex Femme Noir Taille M
73,99 €
Comparer 7 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Black Diamond Moufles Mission Mx Gore-tex® Noir S
74,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants femme moufles Black Diamond Mission MX Mitts Women charcoal/belay blue S
73,99 €
Comparer 6 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Chaussure d'approche BLACK DIAMOND Mission Leather Mid WP (Steel Grey costal Blue) Femme 37.5 (7 US)

Offre la moins chère

La chaussure d'approche Mission Leather Mid WP de la marque Black Diamond a été conçu pour les longues approches avec des sacs chargés. En effet, ses qualités de protection de la cheville et d'appui sont indispensable pour ce type d'approche. Atouts : Protection de la cheville Bon appui Doublure imper-respirante Liberté de mouvement Protection contre l'humidité Crampons de la semelle offrent une excellente accroche dans la boue Caractéristiques Techniques : Le rembourrage de la cheville assure une meilleure protection sur les terrains accidentés tels que les pierriers Le laçage de la cheville offre un appui amélioré sur les terrains accidentés Doublure BD.dry imper-respirant Tige en cuir Nubuck de la meilleure qualité La gomme BlackLabel-Mountain est une gomme adhérente hautement performante Les pointes avant et arrière en gomme ainsi qu?un embout renforcé aux orteils fournissent une meilleure protection des pieds et une résistance accrue à l?abrasion Avant-pied spé
69,99 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.