Black Diamond - Chaussures d'approche - Mission Xp Leather Women's Storm Blue pour Femme en Cuir - Taille 37,5 - Bleu Bleu 37,5

Black Diamond - Mission XP Leather - Chaussures approche femme Storm Blue - 37.5

offres d'occasion à partir de

Black Diamond - Chaussures d'approche - Mission Xp Leather Women's Storm Blue pour Femme en Cuir - Taille 37,5 - Bleu Bleu 37,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond Mission Xp Leather Approach Shoes Bleu EU 37 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Mission XP Leather - Chaussures approche femme Storm Blue - 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaussures de randonnée femme Black Diamond Mission XP 38

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond – Moufles Mission MX – Femme – charcoal/belay blue – XS
73,99 €
Comparer 7 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Black Diamond Moufles Mission MX Gore-Tex Femme Noir Taille M
73,99 €
Comparer 7 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Black Diamond Moufles Mission Mx Gore-tex® Noir S
74,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée femme Black Diamond Mission LTHR WP Aprch 41,5
80,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Gants femme moufles Black Diamond Mission MX Mitts Women charcoal/belay blue S
73,99 €
Comparer 5 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Black Diamond - Chaussures d'approche - Mission Xp Leather Women's Storm Blue pour Femme en Cuir - Taille 37,5 - Bleu Bleu 37,5

Offre la moins chère

La Mission XP Leather Storm Blue pour femme de la marque Black Diamond est une chaussure d'approche idéale pour les longues journées en montagne sur terrain technique et les escapades hors sentier.Cette chaussure intègre une semelle externe Black-Label Mountain pour une adhérence optimale permettant d'évoluer sur des terrains engagés ainsi que d'une semelle intermédiaire en EVA bi-densité dotée d'un insert rigide à l'avant du pied offrant une prise de carre technique et précise. Elle dispose d'une tige cuir synthétique suede munie de renforts soudés en TPU résistant, qui assure un niveau constant de confort et de sécurité saison après saison. Enfin, les boucles de sangles multiples vous laissent de nombreuses possibilités d'accrochage sur le sac lorsque la phase d'approche se termine et que débutent les voies difficiles.
55,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com