Black Diamond Wp Mittens Gris L

Black Diamond – Moufles Waterproof – Gris fumée – L

offres d'occasion à partir de

Black Diamond Wp Mittens Gris L

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Waterproof Overmitts - Moufles Smoke - L

10 jours
55,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Sur moufles imperméables - Waterproof Overmitts Smoke - Taille L - Gris Gris L

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
55,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond Surmitaines imperméables, L, fumée, noir (fumée), L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,95 €
Livraison à partir de 8,74 €

Surmoufles black diamond waterproof gris fonce

24h
63,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond Surmitaines imperméables, L, fumée, noir (fumée), L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,29 €
Livraison à partir de 14,90 €

Surmoufles imperméable Black Diamond Gris L

5-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Surmitaines imperméables, L, fumée, noir (fumée), L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Wp Mittens Gris L

Offre la moins chère

Les sur-moufles imperméables légères et compactes sont construites avec des coutures entièrement scellées et un tissu extérieur extensible à trois couches imperméable et respirant. Couvrez vos gants en polaire, softshell ou en cuir pour une protection totale contre les intempéries. Idéales pour le ski de randonnée, l´escalade hivernale ou la randonnée dans des conditions froides et mixtes, ces moufles simples protègent des éléments pendant que vous assurez, grimpez, skiez ou marchez.Caractéristiques:- Tissu extérieur extensible 3 couches imperméable et respirant avec finition DWR- Paumes texturées pour une prise en main durable mais légère- La conception de type mitaine s´adapte à presque tous les gants pour offrir plus de chaleur et une protection contre les intempéries- Logos réfléchissantsSpécifications:- Poids : 94 gLa technologie:BD.Dry:- Imperméable. Respirabilité. Durabilité. Extensible. Notre technologie imperméable BD.dry™ 2.5 L et 3 L est conçue pour vous garder à l´aise et e
50,99 €
8 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)