Black Diamond Notion Pants Bleu L Homme

Black Diamond Pantalon long Notion bleu foncé – L

Black Diamond Notion Pants Bleu L Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - Notion Pants - Pantalon d'escalade - L - cr lue

4 à 6 jours ouvrables
71,96 €
Livraison gratuite

Pantalon d'escalade BLACK DIAMOND Notion Pants (Cr lue) Homme L

0
76,50 €
Livraison à 5,50 €

Pantalon Black Diamond Notion L

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Black Diamond Notion Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
90,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Notion Pants Bleu L Homme

Offre la moins chère

Pantalon Notion Black Diamond pour femmeDécouvrez la fusion parfaite du confort ultime, de la durabilité robuste et du style polyvalent avec le pantalon Notion Black Diamond pour femme. Conçu spécifiquement pour les mouvements dynamiques d´une grimpeuse, mais avec une esthétique décontractée et sportive, ce pantalon long est votre partenaire essentiel pour les sessions exigeantes à la salle de sport comme pour une utilisation décontractée toutes saisons. C´est le choix idéal pour toute femme recherchant un vêtement haute performance qui ne fait aucun compromis sur le confort quotidien ou la coupe.Que vous enchaîniez les 4x4 sur le pan ou que vous travailliez sérieusement sur votre projet, le pantalon Notion Black Diamond offre une coupe confortable et respirante. La ceinture élastique douce se superpose confortablement sous un baudrier, et les genoux renforcés résistent aux abus constants du rocher jour après jour. Cette philosophie de conception vous garantit de pouvoir vous concentre
65,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond Pantalon Dirtbag Pants Noir L Homme
69,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond - W Dirtbag Pants Flax - M - Pantalon d’escalade
76,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
BLACK DIAMOND Recon Stretch Pants - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
214,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €