Pantalon d'escalade BLACK DIAMOND W NOTION SP PANTS (Flax) Femme S

Black Diamond – Pantalon d'escalade Notion SP – Femme – Jaune Taille S (2025)

Pantalon d'escalade BLACK DIAMOND W NOTION SP PANTS (Flax) Femme S

Prix total le moins cher
0
63,00 €
Livraison à 5,50 €

Black Diamond Notion Sp Pants Jaune S Femme

1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - Women's Notion SP Pants - Pantalon d'escalade - S - flax

4 à 6 jours ouvrables
71,96 €
Livraison gratuite

Pantalon femme Black Diamond Notion SP S

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Black Diamond Notion SP Doré S

3 à 5 jours ouvrés.
90,00 €
Livraison à 6,99 €
Pantalon d'escalade BLACK DIAMOND W NOTION SP PANTS (Flax) Femme S

Offre la moins chère

Découvrez le pantalon Notion SP de Black Diamond : en coton biologique, coupe ample, taille élastique, poches pratiques et confort optimal pour vos sessions d'escalade. Pantalon d'escalade confortable pour entraînements en salle Conçu pour les passionnés d'escalade, ce pantalon en coton biologique offre une coupe ample et confortable, idéale pour les sessions en salle ou les journées fraîches en extérieur. Sa composition en coton extensible permet une grande liberté de mouvement, essentielle pour les performances en bloc. Avec une taille élastique et des poignets ajustables, ce modèle s'adapte parfaitement à votre morphologie. Les poches pratiques, dont une zippée, vous permettent de garder vos essentiels à portée de main, tout en ajoutant une touche fonctionnelle à votre tenue d'escalade. Atouts Conception en coton biologique pour un respect de l'environnement. Coupe ample et taille haute pour un confort optimal. Stretch pour une liberté de mouvement accrue. Poches pratiques pour un
63,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond - Chaussures d'approche montantes - W Mission Lthr Md Wp Moab Brown pour Femme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Bâtons de randonnée Trail Vista FLZ Aluminium 135 cm Bleu marine
83,94 €
Comparer 10 prix
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black Diamond Trail Back Mixte Orange/Noir Taille unique Modèle 2025
54,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €