Pantalon long Black Diamond Notion bordeaux femme - S

Black Diamond – Pantalon Notion Pants Femme Violet Taille S (2025)

Pantalon long Black Diamond Notion bordeaux femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
58,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Black Diamond - Notion Pants - Pantalon escalade femme Fig - S

Livraison sous 2 à 3 jours
66,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pantalon BLACK DIAMOND W NOTION PANTS (Fig) Femme S

Livraison sous 1 a 2 jours
71,96 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond - Women's Notion Pants - Pantalon d'escalade - S - fig

4 à 6 jours ouvrables
78,26 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Notion Pants Fig - S - Pantalon d’escalade

2 à 4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond - Bâtons de randonnée Distance Z pliables - Noir 110 cm
89,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pantalon long Black Diamond Notion bordeaux femme - S

Offre la moins chère

Le pantalon long Black Diamond Notion pour femme offre un ajustement confortable et respirant. La douce taille élastique s'ajuste confortablement sous le harnais, et les genoux renforcés résistent jour après jour.Caractéristiques :Tissu élastique en sergé de coton biologiqueTaille élastiqueGenoux articulésRenfort à l'entrejambeDeux poches avantPoche arrière passepoiléePoche latérale droite avec fermeture éclairBords élastiquesComposition : Sergé de coton élastique (98 % coton biologique, 2 % élasthanne, 195gsm)
58,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr