Black Diamond - Pochette de transport - Beta Light Pack Satellite Bag Black/Alloy - Gris Gris

Black Diamond Pochette de transport Beta Light Pack Satellite Bag Black/Alloy Gris Gris

offres d'occasion à partir de

Black Diamond - Pochette de transport - Beta Light Pack Satellite Bag Black/Alloy - Gris Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
31,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pochette BLACK DIAMOND BETA LIGHT PACK SATELLITE BAG (Black-Alloy) Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
32,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Sac banane black diamond satellite 4l gris

24h
36,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond - Beta Light Pack Satellite Bag Black / Alloy - 4 L

Livraison sous 2 à 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Black Diamond – Pochette Beta Light Pack Satellite Bag 4 L Mulberry/Sunflare
31,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Distance 8l Backpack Bleu S
87,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Pochette pour accessoires d'escalade - Capsule 20 Charcoal - Noir Noir
42,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
adidas Pochette Adicolor Classic Diamond Bag in Noir Unique
26,99 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Black Diamond Mission 73l Backpack Bleu
211,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Pochette de transport - Beta Light Pack Satellite Bag Black/Alloy - Gris Gris

Offre la moins chère

La Beta Light Pack Black/Alloy est une pochette amovible de la marque Black Diamond qui vous apporte du rangement supplémentaire.Compatible avec les sacs Beta Light, elle est amovible et se fixe facilement au sac par la ceinture, les bretelles ou la poche extérieure en filet. En outre, la pochette peut également être équipée d'un coussin de hanche Beta Light pour devenir une véritable machine en montagne. Enfin, cette pochette est dotée d'un porte-bâtons Z-Pole élastiques à accès rapide et d'une poche intérieure zippée en maille avec sangle porte-clés pour toujours plus de praticité.Pour compléter votre sac à dos avec un rangement supplémentaire de 4 litres, optez donc pour la Beta Light Pack.
31,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com