Black Diamond Project Heavy Flannel Long Sleeve Shirt Marron L Femme

Black Diamond - Project Heavy Flannel - Chemise femme Flax - L

Black Diamond Project Heavy Flannel Long Sleeve Shirt Marron L Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Chemisier femme Black Diamond Project Heavy Flannel Marron L

3 à 5 jours ouvrés.
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Chemisier femme Black Diamond Project Heavy Flannel L

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Project Heavy Flannel Long Sleeve Shirt Marron L Femme

Offre la moins chère

Chemise à Manches Longues en Flanelle Lourde Black Diamond Project pour FemmeAdoptez l´air vif et les problèmes ardus d´une journée d´escalade parfaite avec la chemise à manches longues en flanelle lourde Black Diamond Project pour femme. Conçue pour l´aventurière dévouée, ce n´est pas juste une chemise , c´est un équipement fiable conçu pour la performance et fait pour durer. La flanelle Project lourde est exceptionnellement confortable, incroyablement robuste, et conçue pour développer un caractère unique qui ne fait que s´améliorer avec le temps. C´est le compagnon ultime pour ceux qui vivent et respirent le style de vie en plein air.Fabriquée à partir d´un coton biologique brossé substantiel, cette chemise boutonnée offre un confort et une chaleur inégalés. Le tissu est doux contre la peau tout en offrant la robustesse nécessaire pour résister aux rochers abrasifs et aux environnements exigeants. Un col de chemise classique et des manches longues offrent un style intemporel et une
72,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond - Women's Project Lined Flannel - Chemise - XS - charcoal / pine smoke
55,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Black Diamond – Chemise Project Flannel femme à carreaux charcoal/moonstone – XS
35,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Black Diamond - W Project Lined Flannel Charcoal Pine Smoke - S - Chemise de rando
69,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Black Diamond - Women's Project Lined Flannel - Chemise - L - pale mauve / off white plaid
41,99 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Black Diamond - Women's Project Flannel - Chemise - S - dark mauve / clay
35,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €