Black Diamond Rock Blitz 15 Sac à dos d'escalade unisexe (1 pièce)

Prix total le moins cher
Unknown
54,78 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Rock Blitz 15 - Sac à dos d'escalade - desert sage

4 à 6 jours ouvrables
55,97 €
Livraison à 5,95 €

Sac a dos black diamond rock blitz 15 vert

24h
56,99 €
Livraison à 3,99 €
Black Diamond Rock Blitz 15 Sac à dos d'escalade unisexe (1 pièce)

Offre la moins chère

Corps du sac à dos en matériaux recyclés Compartiment principal pour un accès rapide au contenu du sac à dos lors de l'escalade Poche latérale externe pour garder votre topo/téléphone portable/appareil photo à portée de main La sangle de fermeture supérieure sert également de fixation de corde Bretelles et dos avec rembourrage EVA
54,78 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Black Diamond Casque Unisexe Vapor Rock Climbing Helm, Envy Green 2, Medium/Large
134,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos d'escalade Rock Blitz 15 15 L Unisexe
55,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
O.C. Tolbert – Black Diamond – CD – Import
19,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Black Diamond Rock Blitz 15l Backpack Vert
56,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €