Sangles BLACK DIAMOND 10 Mm Dynex Runner 240 Cm (Purple) Taille unique

Black Diamond Ruban cousu Dynex Runner 10 mm x 240 cm lilas

Sangles BLACK DIAMOND 10 Mm Dynex Runner 240 Cm (Purple) Taille unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
23,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Ruban cousu Black Diamond Dynex Runner 10 mm x 240 cm lilas

Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Dynex Runner 10 Mm Sling Violet 240 cm

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sangle black diamond dynex 240 cm 10 mm violet

24h
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond - Dynex Runner 10 mm - Anneau de sangle - 240 cm - purple

4 à 6 jours ouvrables
28,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Black Diamond - 10 mm Dynex Runner - Sangle Purple - 240 cm

10 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sangle alpinisme Black Diamond Dynex Violet 10 mm/240 cm

5-7 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sangle alpinisme Black Diamond Dynex 10 mm/240 cm

5 à 7 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Cirque Ultra 35l Backpack Gris M-L
312,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Cirque Ultra 35l Backpack Gris S-M
312,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruban cousu Black Diamond Dynex Runner 10 mm x 240 cm lilas
23,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
fiebig Medlock Porkpie Diamond | Chapeau en Feutre 100% Laine avec Ruban Grosgrain | Pork-Pie Confortable et léger fabriqué en Italie (58-L, Noir)
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
fiebig Medlock Porkpie Diamond | Chapeau en Feutre 100% Laine avec Ruban Grosgrain | Pork-Pie Confortable et léger fabriqué en Italie (55-S, Noir)
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sangles BLACK DIAMOND 10 Mm Dynex Runner 240 Cm (Purple) Taille unique

Offre la moins chère

Élément essentiel de toute panoplie d?alpiniste, les sangles Black Diamond Dynex Runners sont indispensables à la confection de relais, qu?il s?agisse d?utiliser la configuration naturelle du relief ou de rallonger un point d?ancrage afin de réduire le tirage sur la corde. Ce matériau léger et ultra résistant à l?abrasion n?alourdit pas le poids d?ensemble de votre équipement et absorbe moins d?eau que le nylon : la sangle idéale pour les grandes voies et les courses neigeuses et glaciaires. Atouts : Léger Robuste Résistant Caractéristiques techniques : Le Dynex? offre légèreté, robustesse et grande résistance à l?abrasion Dynex? largeur 10 mm Coloris spécifique à chaque longueur
23,92 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)