Sangles BLACK DIAMOND 10 Mm Dynex Runner 180 Cm (Grey) Taille unique

Black Diamond Ruban cousu Dynez Runner 10 mm x 180 cm gris

Sangles BLACK DIAMOND 10 Mm Dynex Runner 180 Cm (Grey) Taille unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
17,52 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Dynex Runner 10 Mm Sling Bleu 180 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Dynex Runner 10 mm - Anneau de sangle - 180 cm - grey

4 à 6 jours ouvrables
20,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sangle black diamond dynex 180 cm 10 mm gris

24h
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond - 10 mm Dynex Runner - Sangle Grey - 180 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sangle alpinisme Black Diamond Dynex 10 mm/180 cm

5 à 7 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sangle alpinisme Black Diamond Dynex Gris 10 mm/180 cm

5-7 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Cirque Ultra 35l Backpack Gris M-L
312,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Cirque Ultra 35l Backpack Gris S-M
312,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruban cousu Black Diamond Dynex Runner 10 mm x 240 cm lilas
23,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
fiebig Medlock Porkpie Diamond | Chapeau en Feutre 100% Laine avec Ruban Grosgrain | Pork-Pie Confortable et léger fabriqué en Italie (58-L, Noir)
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
fiebig Medlock Porkpie Diamond | Chapeau en Feutre 100% Laine avec Ruban Grosgrain | Pork-Pie Confortable et léger fabriqué en Italie (55-S, Noir)
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sangles BLACK DIAMOND 10 Mm Dynex Runner 180 Cm (Grey) Taille unique

Offre la moins chère

Élément essentiel de toute panoplie d?alpiniste, les sangles Black Diamond Dynex Runners sont indispensables à la confection de relais, qu?il s?agisse d?utiliser la configuration naturelle du relief ou de rallonger un point d?ancrage afin de réduire le tirage sur la corde. Ce matériau léger et ultra résistant à l?abrasion n?alourdit pas le poids d?ensemble de votre équipement et absorbe moins d?eau que le nylon : la sangle idéale pour les grandes voies et les courses neigeuses et glaciaires. Atouts : Léger Robuste Résistant Caractéristiques techniques : Le Dynex? offre légèreté, robustesse et grande résistance à l?abrasion Dynex? largeur 10 mm Coloris spécifique à chaque longueur
17,52 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)