Sac à dos Black Diamond Creek 50L gris foncé noir - S-M

Black Diamond - Sac à dos d'escalade Creek 50 - Résistant et imperméable - Noir S/M

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Black Diamond Creek 50L gris foncé noir - S-M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

BLACK DIAMOND Creek 50 Backpack - Homme - Noir - taille S/M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Black Diamond - Creek 50 - Sac à dos escalade Black - S / M

Livraison sous 2 à 3 jours
130,90 €
Livraison gratuite

Black Diamond Creek 48l Backpack Noir

1 jours ouvrable(s)
137,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Sac à dos d'escalade résistant et imperméable - Creek 50 Black - Taille S/M - Noir Noir S/M

Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond - Creek 50 - Sac à dos d'escalade - S/M - black

4 à 6 jours ouvrables
160,16 €
Livraison gratuite

Sac à dos Black Diamond Creek 50 Noir S/M

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Sac de randonnée Pursuit 25 Nylon Midnight Blue Taille S/M
114,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 15 L bleu/jaune
101,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 W randonnée femme 25 L noir M/L
114,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
119,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 Randonnée Homme Noir Taille M/L
112,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Black Diamond Creek 50L gris foncé noir - S-M

Offre la moins chère

Le sac à dos Black Diamond Creek 50L est un sac à dos conçu pour des journées intenses sur la falaise et pour accueillir votre équipement d'escalade. Il offre une excellente accessibilité et une résistance inégalée. Le tissu extérieur est en effet déperlant et imperméable avec l'ajout d'une capuche de pluie sur le dessus. Les bretelles et les sangles dorsales sont rembourrées et ergonomiques. Le fond est celui d'un sac de récupération, robuste et renforcé.
127,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr