Black Diamond Pursuit 25l Woman Backpack Noir S-M Femme

Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – 25 L – Noir – S/M

offres d'occasion à partir de

Black Diamond Pursuit 25l Woman Backpack Noir S-M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Pursuit 25 - Sac à dos randonnée femme Black - S / M

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
119,91 €
Livraison gratuite

Sac à dos Black Diamond Pursuit 25 W noir S/M

Livré dans 3-5 jours ouvrables
128,25 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Women's Pursuit 25 Backpack - Sac à dos de randonnée - S/M - black

4 à 6 jours ouvrables
133,46 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée femme Black Diamond Pursuit 25 S/M

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Bâtons de randonnée Distance Z pliables - Noir 110 cm
89,95 €
Comparer 22 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Pursuit 25l Woman Backpack Noir S-M Femme

Offre la moins chère

Gravir plus d´un sommet en une journée ? Le sac à dos Women´s Pursuit 25 vous permettra de bouger léger et rapide, tout en rangeant votre équipement, en gardant vos bâtons Z à portée de main et en offrant un accès rapide à l´essentiel grâce à ses poches intuitives.Caractéristiques :- Coupe personnalisée BD Continuous Fit pour un confort optimal en mouvement- Panneau dorsal respirant pour une gestion de l´humidité tout au long de la journée- Rangement des bâtons Z en cours de route, et poches latérales extensibles pour ranger les bâtons de randonnée ou autres objets facilement accessibles- Système de compression Quick Pull qui ajuste le volume en une seule étape simple- Une poche zippée et trois poches extensibles sur les bretelles- Fermeture éclair principale résistante à l´eau- Une poche intérieure zippée avec clip pour clés- Grande poche avant en tissu extensible- Poche d´hydratation dédiée avec clip pour réservoir (réservoir non inclus)Spécifications :- Poids : 668 g- Volume : 25 LM
114,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.