Sac à dos Black Diamond Pursuit 25L noir - S-M

Black Diamond – Sac à dos de randonnée Pursuit 25 25L en nylon Noir Taille S/M

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Black Diamond Pursuit 25L noir - S-M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
112,95 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Pursuit 25 - Sac à dos randonnée homme Black - S / M

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

BLACK DIAMOND Pursuit 25 Backpack - Homme - - taille S/M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos BLACK DIAMOND PURSUIT 25 BACKPACK (Black) Mixte S/M

Livraison sous 2 a 5 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Black Diamond Pursuit 25l Backpack Noir S-M

1 jours ouvrable(s)
123,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Black Diamond Pursuit 25 noir S/M

Livré dans 3-5 jours ouvrables
128,25 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Pursuit 25 Backpack - Sac à dos de randonnée - S/M - black

4 à 6 jours ouvrables
133,46 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée Black Diamond Pursuit 25 S/M

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Bâtons de randonnée Distance Z pliables - Noir 110 cm
89,95 €
Comparer 22 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Black Diamond Pursuit 25L noir - S-M

Offre la moins chère

Le sac à dos Black Diamond Pursuit 25L est un complément idéal pour ceux qui recherchent légèreté et fonctionnalité lors de leurs parcours en montagne. Conçu pour garder le rythme lors de multiples ascensions, il allie confort et rangement intelligent dans un format compact. Ce sac à dos se distingue par son harnais « BD Continuous Fit » qui s’adapte au corps pour offrir un confort exceptionnel en mouvement. Fabriqué avec des matériaux recyclés, il est doté d’un panneau dorsal respirant qui aide à gérer l’humidité tout au long de la journée. Son système de compression Quick Pull permet d’ajuster facilement le volume en fonction de la charge. Il dispose de poches accessibles pour ranger des bâtons de trekking et d’autres objets essentiels, ainsi que d’un compartiment dédié à l’hydratation avec clip pour poche à eau (poche à eau non incluse). La fermeture éclair principale est résistante à l’eau et, à l’intérieur, se trouve une poche zippée avec clip pour les clés.
112,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr