Sac escalade Black Diamond Trail Vista 28 M/L

Black Diamond Sac à dos Trail Vista 28L Orange/Marron M-L

Sac escalade Black Diamond Trail Vista 28 M/L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
111,29 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond - Sac de randonnée journée - Trail Vista 28 Burnt Sienna en Nylon - Taille M/L - Rouge Rouge M/L

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
111,90 €
Livraison à 3,99 €

Sac de randonnee black diamond trail vista 28 orange

Prix total le moins cher
24h
111,99 €
Livraison gratuite

Sac escalade Black Diamond Trail Vista 28 Orange M/L

3 à 5 jours ouvrés.
111,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac escalade Black Diamond Trail Vista 28 Orange M/L

2-4 jours ouvrables
125,05 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond - Trail Vista 28 - Sac à dos randonnée Burnt Sienna - M / L

11 jours
126,90 €
Livraison gratuite
Sac escalade Black Diamond Trail Vista 28 M/L

Offre la moins chère

Le Trail Vista 28L, sac à la journée technique pourvu d'un système d'ajustement innovant, offre l'équilibre idéal entre fonctionnalité et poids et constitue le compagnon idéal de randonneurs à la journée efficaces et de ceux qui souhaitent parcourir un certain nombre de kilomètres. Pourvu de la technologie d'ajustement Slide-Fit, il s'ajuste facilement à votre taille. La structure interne légère de ce sac répartit les charges uniformément et vous offre du confort tout en transportant votre matériel. Le panneau dorsal aéré en EVA offre maintien et circulation de l'air alors qu'un renfort continu sur les hanches avec un support en maille filet souple assure un transport confortable. La poche sur la bretelle, les poches de ceinture et le système de porte-bâtons Z-Pole transportent vos accessoires essentiels tout en les gardant à portée de main alors que les poches extensibles et le système de porte-piolets offrent des solutions de transport supplémentaires. La housse pare-pluie escamota..
111,29 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
104,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Black Diamond Sac de randonnée Pursuit 25 Nylon Midnight Blue Taille S/M
104,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 15 L bleu/jaune
77,97 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos de randonnée Trail Vista 20 20 L Vert laurier S-M
97,97 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos Trail Vista 28 L Noir M-L
111,29 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €