Black Diamond 12 Mm Dynex Daisy Chain Sling Rouge 115 cm

Black Diamond Sangle Dynex Daisy 12 mm 115 cm Rouge

Black Diamond 12 Mm Dynex Daisy Chain Sling Rouge 115 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sangle black diamond 12 mm dynex daisy chain 115 cm rouge

24h
45,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond - 12mm Dynex Daisy Chain Red - 115 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaîne margeurite Black Diamond Dynex Rouge 12 mm/115 cm

5-7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaîne margeurite Black Diamond Dynex 12 mm/115 cm

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond – Sangle pour escalade artificielle – Dynex Daisy Chain 12 mm – 140 cm – Noir
32,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond - Sangle nylon 18 mm - Anneau de sangle - 120 cm - Bleu
8,55 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Black Diamond - Nylon Runner 18 mm - Anneau de sangle - 30 cm - red
4,75 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Black Diamond - Heavy Metal Gear Sling - Sangle porte-matériel M/L
94,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Black Diamond - Nylon Runner 18 mm - Anneau de sangle - 60 cm - yellow
5,70 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Black Diamond 12 Mm Dynex Daisy Chain Sling Rouge 115 cm

Offre la moins chère

Sangle BLACK DIAMOND 12 mm Dynex Daisy ChainUn clip léger et résistant à l´abrasion pour l´efficacité en grande voie. Pour l´escalade artificielle uniquement.Maîtrisez l´art de la progression verticale avec la BLACK DIAMOND 12 mm Dynex Daisy Chain, un équipement d´escalade essentiel conçu spécifiquement pour les exigences de l´escalade artificielle et des voies complexes en grande voie. Conçue pour les grimpeurs qui privilégient l´efficacité, le poids minimal et une fiabilité sans compromis, cette sangle daisy chain rationalise vos mouvements, vous permettant de vous concentrer sur la longueur à venir. Sa construction traditionnelle en daisy chain offre de multiples points d´ancrage faciles à utiliser pour un positionnement précis du poids corporel et des transitions fluides entre les placements artificiels.Le principal avantage de cette daisy chain réside dans son rapport résistance/poids exceptionnel. Lorsque chaque gramme compte lors d´une ascension de plusieurs jours, le profil lég
40,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.