Sangle black diamond 12 mm dynex daisy chain 115 cm noir

Black Diamond Sangle Dynex Daisy Chain 12 mm 115 cm Noir

Sangle black diamond 12 mm dynex daisy chain 115 cm noir

Prix total le moins cher
24h
37,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaine sangle BLACK DIAMOND 12mm Dynex Daisy 115cm (Noir) Taille unique

Livraison sous 2 a 5 jours
39,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond 12 Mm Dynex Daisy Chain Sling Noir 115 cm

2 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - 12mm Dynex Daisy Chain Black - 115 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
41,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaîne margeurite Black Diamond Dynex Noir 12 mm/115 cm

5-7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaîne margeurite Black Diamond Dynex 12 mm/115 cm

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond – Sangle pour escalade artificielle – Dynex Daisy Chain 12 mm – 140 cm – Noir
32,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond - Sangle nylon 18 mm - Anneau de sangle - 120 cm - Bleu
8,55 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Black Diamond - Nylon Runner 18 mm - Anneau de sangle - 30 cm - red
4,75 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Black Diamond - Heavy Metal Gear Sling - Sangle porte-matériel M/L
94,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Black Diamond - Nylon Runner 18 mm - Anneau de sangle - 60 cm - yellow
5,70 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sangle black diamond 12 mm dynex daisy chain 115 cm noir

Offre la moins chère

la daisy chain legere et minimaliste concue en dynex daisy chain legere et resistante a l abrasion pour une efficacite maximale dans les grandes voies uniquement comme point d aide direct fonctionnalitesextremite inferieure munie d une boucle simple permettant de se vacher sans soucimaille plus serree pour une meilleure rigiditedesign tres compact d une largeur de 12 mmuniquement comme point d aide directdetailslongueur 115 cmpoids 33 gpays d origine uscompositionsangle 99 uhmwpe 1 fil de nylon
37,99 €
24h
Alltricks.fr