Short Black Diamond Notion marron clair - XL

Black Diamond Short Notion marron clair XL

Short Black Diamond Notion marron clair - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Short d'escalade BLACK DIAMOND Notion Shorts (Wallnut) Homme XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
56,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Short d escalade black diamond notion brun

24h
63,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond - Notion Shorts - Short - XL - walnut

4 à 6 jours ouvrables
66,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Black Diamond Pantalon long Notion SP vert sapin Femme Taille M
69,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Black Diamond - Scenic Route Short Sleeve Pine Smoke Chalk - M - Chemise de rando
71,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond – Short Dirtbag en velours côtelé – L – charbon
59,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Noir S Homme
59,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lacoste Short Sport Crocodile Lightweight Diamond Taffeta Noir Taille S
49,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short Black Diamond Notion marron clair - XL

Offre la moins chère

Le short Black Diamond Notion est léger et élastique, avec une ceinture élastique qui s'ajuste confortablement sous le harnais. La construction spécifique au mouvement permet une gamme complète de mouvements pendant les pas en hauteur, les stems et les heel hooks, tandis que les deux poches pour les mains et les deux poches arrière permettent de ranger vos articles essentiels lors des trajets en ville après l'escalade.Caractéristiques :Tissu élastique en sergé de coton biologiqueTaille élastique actualisée8'' entrejambeDeux poches avant pour les mainsPoche arrière à œilletComposition : Sergé de coton élastique (98% coton biologique, 2% élasthanne, 195 g/m2)
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr