Black Diamond Heavyweight Screentap Gloves Noir M

Black Diamond – Sous-gants Heavyweight Screentap – écran tactile – Noir M

Black Diamond Heavyweight Screentap Gloves Noir M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond Heavyweight Screentap Liners - Gants intérieurs Chauds pour écran Tactile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 9,70 €

Black Diamond Heavyweight Screentap Liners - Gants intérieurs Chauds pour écran Tactile

2 à 3 jours ouvrés
47,06 €
Livraison gratuite

Black Diamond Heavyweight Screentap Liners - Gants intérieurs Chauds pour écran Tactile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,38 €
Livraison gratuite

Gants de ski Black Diamond Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Heavyweight Screentap Liners - Gants intérieurs Chauds pour écran Tactile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,97 €
Livraison à 13,49 €
Black Diamond Heavyweight Screentap Gloves Noir M

Offre la moins chère

Gants Black Diamond Heavyweight ScreenTapRestez connecté sans sacrifier la chaleur avec les gants Black Diamond Heavyweight ScreenTap. Conçus par des experts pour l´aventurier moderne qui exige performance et fonctionnalité, ces gants sont la solution ultime pour les activités par temps froid. Que vous dévaliez les pistes de ski hors-piste, profitiez d´une course de trail vivifiante ou randonniez dans un paysage hivernal féerique, la possibilité d´utiliser vos appareils sans exposer vos mains aux éléments est un atout majeur. Ces gants offrent la fusion parfaite d´une chaleur exceptionnelle, d´une dextérité supérieure et d´une interaction numérique fluide.Chauds et extensibles, avec l´avantage supplémentaire d´une fonctionnalité tactile complète, les gants Black Diamond HeavyWeight ScreenTap sont idéaux pour le ski, la course de trail ou la randonnée avec votre smartphone. Nous avons commencé par une doublure polaire chaude et extensible, puis avons recouvert toute la paume de matière
36,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond - Chaussures d'approche montantes - W Mission Lthr Md Wp Moab Brown pour Femme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Bâtons de randonnée Trail Vista FLZ Aluminium 135 cm Bleu marine
83,94 €
Comparer 10 prix
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black Diamond Trail Back Mixte Orange/Noir Taille unique Modèle 2025
54,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €