Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - W Spark Mitts Black Black pour Femme en Cuir - Taille XS - Noir Noir XS

Black Diamond Spark Mittens Noir XS Femme

Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - W Spark Mitts Black Black pour Femme en Cuir - Taille XS - Noir Noir XS

Prix total le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
65,90 €
Livraison à 7,99 €

Black Diamond Spark Mittens Noir XS Femme

9-11 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Moufles de ski femme Black Diamond Spark Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
110,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - W Spark Mitts Black Black pour Femme en Cuir - Taille XS - Noir Noir XS

Offre la moins chère

Les Spark Mitts Black Black pour femme de la marque Black Diamond sont des moufles techniques de freeride, élaborées en collaboration avec des skieurs passionnés et engagés.Conçues avec la membrane imperméable et respirante BD.dry™, ces moufles assurent une protection fiable contre les intempéries tout en offrant un excellent apport thermique grâce à l'isolation PrimaLoft® Gold. Sa construction en cuir de chèvre permet une bonne résistance à l'abrasion et la fermeture Freeride Cuff empêche la neige de rentrer et assure un ajustement précis.
65,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Black Diamond - Gants de freeride Spark Gloves - PrimaLoft® cuir - Noir Taille M
65,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
BLACK DIAMOND Spark Gloves - Homme - Bleu - taille 9/9.5- modèle 2026
65,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Gants Spark Gloves - Confortables pour ski et snowboard - Noir L
65,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Gants Spark Gloves Modèle 2026 Homme Noir Taille 9.5/10 (XL)
65,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Gants Spark – Noir – Femme Taille S
65,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €