Black Diamond Stonehauler Pro 30l Duffle Bag Noir

Black Diamond Sac Stonehauler Pro Duffel 30 L gris foncé

Black Diamond Stonehauler Pro 30l Duffle Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de voyage BLACK DIAMOND STONEHAULER PRO 30 L DUFFEL (Black) Taille unique

0
128,00 €
Livraison à 1,20 €

Sac de voyage Black Diamond Stonehauler Pro 30 L Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Black Diamond Stonehauler Pro 30 L TU

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Stonehauler Pro 30l Duffle Bag Noir

Offre la moins chère

Sac de voyage Black Diamond StoneHauler Pro 30LDécouvrez la fusion parfaite entre durabilité et conception intelligente avec le sac de voyage Black Diamond StoneHauler Pro 30L. Conçu comme le sac de voyage ultime pour les déplacements, que vous alliez à la salle de sport à vélo pour quelques séances d´escalade avant le travail, ou que vous voyagiez léger pour une nuit, le sac de voyage StoneHauler 30L Pro est doté d´une housse rembourrée pour ordinateur portable et d´un ensemble de caractéristiques conçues pour ranger l´équipement dont vous avez besoin pour les aventures rapides et les déplacements quotidiens. Ce sac polyvalent est votre partenaire indispensable pour une vie en mouvement, passant sans effort du sac prêt pour le bureau aux bagages d´aventure du week-end.Construit avec un engagement inébranlable envers la résistance et la fiabilité, le StoneHauler Pro 30L est construit autour d´un système de portage innovant avec des poignées de transport. Cette boucle continue en sangle
117,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
104,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Black Diamond Sac de randonnée Pursuit 25 Nylon Midnight Blue Taille S/M
104,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 15 L bleu/jaune
77,97 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos de randonnée Trail Vista 20 20 L Vert laurier S-M
104,92 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos Trail Vista 28 L Noir M-L
111,29 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €