Black Diamond Stonehauler Pro 45l Duffle Bag Gris

Black Diamond Sac Duffel Stonehauler Pro 45 L Gris clair

Black Diamond Stonehauler Pro 45l Duffle Bag Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de voyage Black Diamond Stonehauler Pro 45 L

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Black Diamond Stonehauler Pro Gris 45 L

5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Stonehauler Pro 45l Duffle Bag Gris

Offre la moins chère

Sac de voyage Black Diamond Stonehauler Pro 45L : Le bagage ultime pour le voyage et l´aventureConçu pour l´aventurier moderne qui exige durabilité, organisation et polyvalence, le sac de voyage Black Diamond Stonehauler Pro 45L établit une nouvelle norme pour les bagages d´expédition et de voyage. Passant sans effort des terminaux d´aéroport aux camps de base accidentés, ce sac de voyage de 45 litres est votre partenaire le plus fiable pour tout voyage, offrant un équilibre parfait entre une esthétique minimaliste et une fonctionnalité maximale. Construit avec les enseignements de notre héritage légendaire en escalade, chaque caractéristique est conçue pour performer sous pression et protéger votre équipement essentiel.Notre sac de voyage minimaliste haut de gamme de 45 litres, le StoneHauler 45L, comprend une housse rembourrée pour ordinateur portable et un système de rangement intégré DirtBag, en plus de notre système de portage Haul-loop évalué à 2 kN, une construction de corps rem
129,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
104,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Black Diamond – Sac à dos Street Creek 24 l – Noir
81,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
BLACK DIAMOND Distance 22 Backpack - Homme - Bleu / Noir - taille M- modèle 2026
151,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Black Diamond - Sac à dos de randonnée Beta Light 45 - Storm Gray - Taille S
299,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Black Diamond - Speed 30 - Sac à dos de montagne - S/M - sulphur
118,36 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite