BLACK DIAMOND W Circuit Midlayer Hoody - Femme - Vert - taille S- modèle 2026

Black Diamond Sweat à capuche femme Circuit Midlayer Hoody Taille S Agave

BLACK DIAMOND W Circuit Midlayer Hoody - Femme - Vert - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,41 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Circuit Midlayer Hoodie Vert S Femme

11 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweatshirt à capuche femme Black Diamond Circuit Vert S

3 à 5 jours ouvrés.
80,00 €
Livraison à 6,99 €
BLACK DIAMOND W Circuit Midlayer Hoody - Femme - Vert - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le CIRCUIT MIDLAYER HOODY est un sweat à capuche pour femme conçu par la marque Black Diamond. Léger et confortable, ce hoodie est idéal pour les sessions de bloc ombragées, les matinées au camp de base ou les après-midis d’été. Fabriqué en polyester recyclé et spandex, il offre une sensation de douceur extrême et une excellente élasticité pour un confort optimal. Sa coupe légèrement raccourcie et ses épaules basses lui confèrent un look moderne et décontracté. Parfait pour une utilisation active ou pour un style casual au quotidien, il se distingue par ses fentes latérales à l’ourlet et sa capuche ajustable avec cordon de serrage.
49,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Black Diamond - W Roadie 1/4 Zip Fleece Bordeaux Carbon - XS - Polaire
49,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Black Diamond Sweat à capuche Circuit Midlayer Femme Agave XS
31,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Black Diamond Sweat à capuche court Crop Hoodie Rose M Femme
26,99 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Black Diamond – Sweat à capuche Femme – Circuit Midlayer Hoody – M – Agave
31,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Black Diamond – Sweat à capuche femme – Mini Stacked PO Hoody – S – off white
33,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €