Black Diamond Tour Gloves Jaune S

Black Diamond Tour - Mixte - Taille 8 - Modèle 2026

Black Diamond Tour Gloves Jaune S

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Tour Gloves Beeswax Black - S - Gant

2 à 4 jours ouvrés
55,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gants ski de randonnée BLACK DIAMOND TOUR GLOVES (Beeswax-Black) S

Livraison sous 1 a 2 jours
55,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

BLACK DIAMOND Tour - Mixte - - taille 8- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
60,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond - Tour Gloves - Gants ski de randonnée Beeswax / Black - S

10 jours
61,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gants Black Diamond Tour S

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Gants légers Black Diamond Tour LT Gloves cire d'abeille/noir XS
40,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Black Diamond – Gants de ski de randonnée Tour LT – Noir – Taille M
48,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond Gants légers Tour LT – Cire d'abeille/Noir – Taille S
40,99 €
Comparer 6 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Black Diamond Gants de ski de randonnée Tour LT – Noir – LRG
48,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond – Gant Tour LT – Noir – Taille XL
48,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond Tour Gloves Jaune S

Offre la moins chère

Gants Black Diamond Tour | Cuir Léger pour le Ski de RandonnéeDécouvrez le gant minimaliste ultime conçu pour le ski de randonnée dédié et les déplacements rapides en montagne. Le gant Black Diamond Tour offre une construction en cuir haut de gamme et un design éprouvé, spécialement conçu pour les performances à haut rendement. Ce gant est conçu pour ceux qui exigent des ascensions rapides en backcountry, des montées sur la piste de peaux et des objectifs de ski-alpinisme de printemps où la dextérité et la respirabilité sont primordiales. Doté d´une construction en cuir premium et durable et d´un design minimaliste, ce gant est spécialement conçu pour la randonnée. Avec une doublure fixe et sans isolation épaisse, le gant Tour reste élégant et très compact, tout en offrant la chaleur et la protection contre les intempéries essentielles nécessaires aux activités à haut rendement.Conçu pour des performances à haut rendementLe gant Black Diamond Tour est le choix idéal pour les athlètes q
54,99 €
2 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)