Black Diamond - Veste imper-respirante - W Fineline Stretch Shell Agave pour Femme - Taille S - Vert Vert S

Black Diamond Veste imper-respirante Fineline Stretch Shell Femme Agave Taille S

offres d'occasion à partir de

Black Diamond - Veste imper-respirante - W Fineline Stretch Shell Agave pour Femme - Taille S - Vert Vert S

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
70,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond Fineline Stretch Shell Jacket Gris S Femme

1 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Women's Fineline Stretch Shell - Veste imperméable - S - agave

4 à 6 jours ouvrables
124,76 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Fineline Stretch Shell Jacket - Veste hardshell femme Agave - S

Livraison sous 2 à 3 jours
126,90 €
Livraison gratuite

Veste de ski extensible femme Black Diamond Fineline Shell Vert S

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

BLACK DIAMOND W Alpine Start Insulated Hoody - Femme - Bleu - taille L- modèle 2025
129,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
BLACK DIAMOND W Alpine Start Insulated Hoody - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2025
129,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond - Women's Factor Shell - Veste de ski - L - soft ochre
179,99 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
BLACK DIAMOND W Alpine Start Insulated Hoody - Femme - Bleu - taille S- modèle 2025
129,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
BLACK DIAMOND W Alpine Start Insulated Hoody - Femme - Bleu - taille M- modèle 2025
129,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond - Veste imper-respirante - W Fineline Stretch Shell Agave pour Femme - Taille S - Vert Vert S

Offre la moins chère

La Fineline Stretch Shell Agave de la marque Black Diamond est une veste pour femme idéale pour affronter les aléas de la montagne ou de la ville en toutes saisons.Conçue avec la membrane imperméable et respirante BD.dry™, cette veste assure une protection fiable contre les intempéries tout en évacuant rapidement l'humidité. Vous serez maintenu au sec même lors d'intenses efforts. De plus, le tissu stretch offre une excellente liberté de mouvement pour votre plus grand confort. Côté pratique, cette veste est équipée de poches sécurisées, d'une capuche compatible avec le port d'un casque et d'ouvertures de ventilation pour vous aérer rapidement. Enfin, très compressible, cette veste se range dans sa propre poche pour faciliter le transport.
70,32 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com