Black Diamond - Veste imper-respirante - W Fineline Stretch Shell Walnut pour Femme - Taille S - Beige Beige S

Black Diamond Veste imperméable Fineline Stretch Shell Femme Walnut S

Black Diamond - Veste imper-respirante - W Fineline Stretch Shell Walnut pour Femme - Taille S - Beige Beige S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
95,90 €
Livraison à 7,99 €

Black Diamond Fineline Stretch Shell Jacket Beige S Femme

11 jours ouvrable(s)
106,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable BLACK DIAMOND W FINELINE STRETCH SHELL (Walnut) femme S

0
135,90 €
Livraison à 1,20 €

Veste imperméable femme Black Diamond Fineline Stretch Marron S

3 à 5 jours ouvrés.
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Black Diamond Fineline Stretch S

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond - Veste imper-respirante - W Fineline Stretch Shell Walnut pour Femme - Taille S - Beige Beige S

Offre la moins chère

La Fineline Stretch Shell Walnut de la marque Black Diamond est une veste pour femme idéale pour affronter les aléas de la montagne ou de la ville en toutes saisons.Conçue avec la membrane imperméable et respirante BD.dry™, cette veste assure une protection fiable contre les intempéries tout en évacuant rapidement l'humidité. Vous serez maintenu au sec même lors d'intenses efforts. De plus, le tissu stretch offre une excellente liberté de mouvement pour votre plus grand confort. Côté pratique, cette veste est équipée de poches sécurisées, d'une capuche compatible avec le port d'un casque et d'ouvertures de ventilation pour vous aérer rapidement. Enfin, très compressible, cette veste se range dans sa propre poche pour faciliter le transport.Collection Black Diamond - Automne-Hiver 2024/2025
95,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Black Diamond Alpine Start Insulated Jacket Bleu L Femme
111,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BLACK DIAMOND W Alpine Start Insulated Hoody - Femme - Bleu - taille S- modèle 2025
116,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Black Diamond Veste Fineline Stretch Shell Homme Orange XL
116,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BLACK DIAMOND W Alpine Start Insulated Hoody - Femme - Bleu - taille M- modèle 2025
116,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
BLACK DIAMOND W Alpine Start Insulated Hoody - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2025
116,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €